19.04.2024 09:30
|  Спорт

В Сморгони и Борисове стартует пятый тур чемпионата Беларуси по футболу. Команда "Сморгонь" показала не лучшее начало сезона на старте чемпионата на выезде, потерпев два крупных поражения от столичного и брестского "Динамо".

28.05.2022 12:00
|  Спорт

ВРЗ выходит вперед в полуфинальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу против УВД-"Динамо": в третьем поединке противостояния гомельчане не оставили шансов "бело-синим" - 5:1! Отметим, при этом в поединке не сыграли лидеры ВРЗ - Воронин и Матвеенко.

24.02.2022 19:09
|  Спорт

В случае успеха в противостоянии с "Юностью" местный "Металлург" сможет приблизиться к оппоненту в турнирной таблице

07.09.2021 15:14
|  Спорт

Молодежная сборная Беларуси по футболу проиграла одному из фаворитов - команде Португалии - в квалификационном матче чемпионата Европы-2023 года.

27.04.2021 12:24
|  Спорт

В предпоследнем, 21-м, туре чемпионата Беларуси по мини-футболу ВРЗ победил "Столицу" со счетом 3:2 и сохранил вторую строчку за собой.

11.04.2021 19:18
|  Спорт

БАТЭ в гостях сыграл вничью 2:2 с "Минском" в матче 4-го тура чемпионата Беларуси по футболу. При этом борисовчане проигрывали к середине 2-го тайма 0:2, пока на 82-й минуте не забил Рыбак, а уже в добавленное арбитром время с пенальти счет сравнял Скавыш.

09.04.2021 19:00
|  Спорт

Задача на юниорский чемпионат мира по хоккею - повторить успех сборной предыдущего созыва. Об этом заявил главный тренер U-18 Дмитрий Шульга в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей.

03.04.2021 19:40
|  Спорт

БАТЭ одержал победу над "Гомелем" 3-2 в матче 3-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Гости открыли счет на 31-й минуте первого тайма, отличился Артем Васьков, но под занавес стартовой 45-минутки благодаря точному удару Якова Филиповича восстановили равновесие.

03.04.2021 09:09
|  Спорт

Накануне после международной паузы стартовал третий тур в Высшей лиге. В Жодино "Торпедо-БелАЗ" сыграет против "Витебска".